Selamat! Ini Dia 25 Pemenang Detikcom Anti Bokek Awal Tahun

Eny Kartikawati - wolipop Rabu, 17 Jan 2018 18:33 WIB
Foto: Dok. Detikcom Foto: Dok. Detikcom

Jakarta - Setelah 10 hari program Anti Bokek Awal Tahun digelar detikcom, tercatat sebanyak 6.541 peserta yang sudah mengisi form dan mengirimkan struk belanja mereka kepada kami.

Struk belanja yang dikirim para peserta ini tentunya sesuai persyaratan yaitu struk belanja makan, struk beli oleh-oleh, struk belanja baju, struk menginap hotel, struk isi BBM, struk belanja elektronik hingga struk tiket pesawat.

Ada banyak cerita dari ribuan struk yang dikirimkan ribuan peserta. Hingga akhirnya, ini 25 orang yang beruntung untuk mendapatkan cashback 80% dari detikcom.

Berikut daftar 25 pemenang yang beruntung memenangkan detikcom Anti Bokek Awal Tahun :

1. Sarah Nuraini Harahap. Email : sarahnurainiharahap7@gmail.com
2. Jenny ika wicaksono. Email : missjennywicaksono@gmail.com
3. Ahmad Taufik. Email : ahmadtaufikmandiri@gmail.com
4. Setya Uswatun Hasanah. Email : tyayoya@gmail.com
5. Tommy Virgiantara. Email : tommy@bumida.co.id
6. Irine Amelia. Email : dindaathifa@gmail.com
7. Okky Rastyani Chaerunisa. Email : ochyrasty91@gmail.com
8. Netty Gan. Email : nettygandarno@gmail.com
9. Fuad Ahmad. Email : iniemailfuad@gmail.com
10. Hermawan Aulianto. Email : hermawan.aulianto@gmail.com
11. Sherly Lorenza. Email : sherly.lorenza.96@gmail.com
12. Radot Ruben Siagian. Email : rubensiagian90@gmail.com
13. Fitri Yantinie. Email : fitri.yantinie@ymail.com
14. Ayu Dwi Rohayani. Email : ayudwi1806@gmail.com
15. Neng Euis Kartini. Email : deluvhi@yahoo.com
16. Rina Rostiana. Email : rina.rostiana.rina@gmail.com
17. Ruby Sakinah. Email : sakinahruby18@gmail.com
18. Chaidir Hotdin Purba. Email : chpurku@gmail.com
19. Amelia Cahyaningtyas. Email : ameliacahya2@gmail.com
20. Dwi Apri Astuti. Email : dwiapri761@gmail.com
21. Yunia Efrida. Email : raynia.atmadja@gmail.com
22. Shipora. Email : silsky_girl@yahoo.co.id
23. Raditia Gumirah Dati. Email : datinonong@gmail.com
24. Ovi Norfiana. Email : ovinorfiana@gmail.com
25. Muhammad Imansyah. Email : m.imansyah@gmail.com


Untuk para pemenang di atas, akan dihubungi langsung oleh detikcom pada Kamis (18/12018) besok via email yang tertera di atas. Harap para pemenang mengecek dan membalas langsung email tersebut.

Terima kasih untuk semua peserta yang sudah mengikuti detikcom Anti Bokek Awal Tahun. Baca dan ikuti terus program-program dari detikcom. Siapa tahu kalian yang selanjutnya beruntung.



(eny/eny)