Our Team

img

Ferdy Thaeras
Editor in Chief ferdy@wolipop.com

img

Eny Kartikawati
Managing Editor eny@wolipop.com

img

Hestianingsih
Senior Editor hesti@wolipop.com

img

Kiki Oktaviani
Beauty Editor kiki@wolipop.com

img

Arina Yulistara
Feature Reporter arina.yulistara @wolipop.com

img

Alissa Safiera
Fashion Reporter alissa@wolipop.com

img

Siti Rahmi Anjani
Lifestyle Writer rahmi@wolipop.com

img

Intan Kemala Sari
Lifestyle Writer intan@wolipop.com

img

Mohammad Abduh
Multimedia Coordinator abduh@wolipop.com

23

Jan 2015

Memulai Bisnis dengan Modal Minim

Liputan khusus hari ini, tim redaksi Wolipop akan menyajikan kisah sukses para pengusaha muda hingga yang sudah senior, semua memulai usaha dengan modal minim. Apa sajakah kiatnya?

16

Jan 2015

Tren Mencari Jodoh via Online Lewat Aplikasi Tinder

thumbnail
Di zaman yang serba canggih seperti sekarang, urusan asmara tampak semakin dimudahkan dengan hadirnya aplikasi kencan pada ponsel pintar. Salah satu yang sering digunakan adalah Tinder, yaitu aplikasi yang bekerja dengan mengandalkan sistem satelit navigasi.

02

Jan 2015

Meneropong Serba-serbi Gaya Hidup yang Akan Tren di 2015

thumbnail
Bicara soal prediksi, erat kaitannya dengan tren. Gaya hidup akan jadi sangat membosankan tanpa adanya tren yang dicetus dan diikuti orang. Liputan khusus Wolipop hari ini meneropong tendensi tren masyarakat akan hal-hal yang akan diterapkan selama setahun ke depan.

01

Jan 2015

Wolipop Mengucapkan Selamat Tahun Baru 2015

thumbnail
Tim redaksi Wolipop mengucapkan selamat tahun baru 2015 kepada Anda semua. Bila Anda perhatikan, jelang pergantian tahun kami menyajikan program khusus 20 Women of The Year dan The Fabulist 2014.

19

Des 2014

Berburu Diskon Akhir Tahun, dari Midnight hingga Clearance Sale

thumbnail
Seperti yang bisa diprediksi setiap jelang akhir tahun, seluruh pusat perbelanjaan kompak menggelar sale besar-besaran. Euforia masyarakat akan harga yang turun dan banyaknya barang diskonan pun menjadi sebuah momen seru.

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 37 Next

Alamat Redaksi

Aldevco Octagon Building - Lantai 2
Jl. Warung Buncit Raya No.75
Jakarta Selatan 12740
Telp: (021) 794.1177 (Hunting), Fax: (021) 794.4472
Email: redaksi[at]wolipop.com

Kontak Iklan

sales[at]detik.com

Kontak Media Partner

promosi[at]wolipop.com

Pisces
(19 Februari - 20 Maret)

pisces
Peruntungan: Jangan menyerah meski banyak halangan yang menghadang karena banyak peluang yang bisa dimanfaatkan di hari ini. Tetaplah konsisten....


[ More ]